100
Владимир Этуш

Владимир Этуш награжден памятным знаком "75 лет Битвы за Москву"

15 января 2017 года после окончания спектакля "Бенефис" в театре Вахтангова Народному Артисту СССР Владимиру Абрамовичу Этушу был вручен Памятный нагрудный знак города Москвы «75 лет Битвы за Москву».
Памятный нагрудный знак города Москвы Владимиру Абрамовичу был вручен министром Правительства Москвы, руководителем Департамента культуры города Москвы Александром Кибовским и председателем комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы, народным артистом РФ Евгением Герасимовым.

Памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву» был учреждён Правительством Москвы в ознаменование 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и в память о подвиге участников обороны Москвы.

По материалам Департамента культуры города Москвы

1 комментарий к “Владимир Этуш награжден памятным знаком "75 лет Битвы за Москву"”

  1. Был в этот день второй раз на "Бенефис" - вывел всех своих родственников которые были в полном восторге. Всех посадил в партер а себе взял билет похуже - на балкон. Но что удивительно - Владимира Абрамовича слышал лучше всех- вот что значит старая актерская школа.Ни в коей мере не умаляю талантливую игру Ольги Тумайкиной и Евгений Князева-играли отлично, на пять с плюсом, но Этуш был на высоте!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2008 - 2024 Этуш.ru