100
Владимир Этуш

Ложь на "Первом канале"

4 сентября в конце передачи "В наше время. Вокруг смеха" ведущий предложил вспомнить артистов, которых нет в живых, среди этих ушедших артистов оказался... Владимир Этуш.
Всем поклонника Владимира Этуша сообщаем, что записанный в ушедшие "Первым каналом", Владимир Абрамович готовится к открытию нового театрального сезона. А то, что произошло на телевидении пусть остается на совести "Первого канала", если, конечно, она у него есть.
Более подробно об этом инциденте можно прочитать в "Новых известиях" в статье "Этуш жив! Не верьте Первому каналу."

5 комментариев к “Ложь на "Первом канале"”

  1. Эрнст, Вы в погоне за своими рейтингами потеряли все человеческое, Здоровье ЭТУШУ, а вы "НАШЕ ВРЕМЯ" закрывайтесь, объявляйте о своей смерти,извините.

  2. Есть ощущение, что на телевидении давно уже захватили власть дилетанты. Напор, нахрапистость, наглость - именно эти три "Н" обеспечивают значимые посты на ТВ. Действительно, Бог им судья. А для Владимира Абрамовича пусть эта идиотская ошибка обернется сбывшейся доброй приметой: кого "похоронили" при жизни, тот будет жить еще долго!
    Здоровья, радости творчества и хорошего настроения!

  3. Очень удивился показанному 4 сентября.Рад,что это ошибка,для 1 го канала непростительная.Бог им судья. А Вам Владимир Абрамович,здоровья в 10 ти кратном размере,на зло всем врагам !!!

  4. Вот теперь понятно же, почему я не смотрю этот рупор бреда?
    А Вам, АКТЕР, здоровья и новых ролей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2008 - 2024 Этуш.ru