100
Владимир Этуш

Скромные извинения "Первого канала"

После того как 4 сентября "Первый канал" записал в ушедшие актеры Владимира Этуша и данное событие вызвало общественный резонанс телеканал был вынужден признать, что он оказался не прав. 5 сентября на сбор труппы в театр Вахтангова, где присутствовал и Владимир Абрамович, приехали сотрудники телеканала принесли цветы, корзину фруктов и извинились.

Таким образом громко "похоронив" Владимира Этуша "Первый канал" тихо и скромно извинился. Тем не менее Владимир Абрамович считает, что инцидент исчерпан.

11 комментариев к “Скромные извинения "Первого канала"”

  1. Надо было этим "добрым" людям с первого канала, как говорил мой любимый Карабас Барбас- "как дать больно вот этой плеткой", что бы знали как надо относиться к заслуженному человеку и народному любимцу. Владимир Абрамович, живите вечно, пока Вы есть- есть Карабас Барабас, а вместе с Карабасом Барабасом живет в моей душе мое детство! Спасибо Вам за ваше творчество!!! Будьте здоровы и счастливы!

  2. Уважаемый Владимир Абрамович, огромное спасибо за Ваше творчество и Ваш Великий подвиг во имя мира.
    Ваши работы сильно повлияли на меня. Безумно рада, что пишу Вам. Пожалуйста, не переживайте из-за слухов и берегите себя! Очень жду «Три мушкетёра»! Желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья и новых работ в кино!

  3. Вы целая эпоха, случайно увидел этот бред, первая реакция- защемило сердце. Есть небеса-Вы с нами. Сил Вам в отдаче и передаче новой поросли вашего гения и таланта.
    С искренним уважением,
    Б.Ю.Каличев

  4. Уважаемый Владимир Абрамович!
    Я восхищаюсь, как Вы отреагировали на действия ТВ. Они извинились(все ошибаются), но как они извинились! и судится с ними - это гораздо ниже Вашего достоинства. Хам всегда останется хамом, его не изменить и он принимает решения достойные себя. А Человек и Интеллигент - Человеком и Интеллигентом! Удачи Вам, здоровья, долгих лет творчества и жизни.

  5. Так это же хорошо, что "похоронили". Есть такая примета кого ошибочно "хоронят" тот еще долго-долго жить будет. А то как же иначе я буду без своего любимого Карабаса Барабаса)) Владимир Абрамович, здоровья и долгих лет жизни Вам!

  6. Уважаемый Владимир Абрамович!
    Здравствуйте, мы желаем Вам здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы могли нас радовать своим талантом. Прекрасным чувством юмора. Мы Вас очень любим.

    Поклонники Вашего таланта из г.Минска.

  7. Уважаемый Владимир Абрамович!
    Живите долго на радость всем нам - поклонникам Вашего таланта.
    Не обращайте внимания на наше TV.

  8. Здравствуйте!
    Меня очень расстроил увиденный по первому каналу сюжет, но узнав,что это всего лишь чья-то нелепая ошибка, я очень обрадовался!Желаю вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

  9. Хочу пожелать вам наш дорогой здоровья и процветания,а также любящих и уважающих вас ваших поклонников.

  10. Здравствуйте!
    Дорогой Владимир Абрамович!
    Здоровья Вам крепкого и неиссякаемого чувства юмора!
    Чтобы все эти казусы переживать с легким сердцем)

    С уважением, Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2008 - 2024 Этуш.ru